Муфта соединительная металлоруук-металлический 12мм (3/8") GMC-12 TAKEL
- В наличии
- Только оптом
- Код: 515555
62,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 300 ₴
+380 (66) 045-56-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ?d: | 12 |
| ?d?: | 19 |
| Діаметр рукава, мм | 12мм (3/8") |
| Единица измерения | шт. |
| Цвет | Металевий |
| Найменування скорочене | Муфта з'єднувальна 12мм (3/8") GMC-12 |
| Совместимость | для металорукава з ном. ? 11-14мм |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 62,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




