
Металлорукав с протяжкой 32 мм (25 м) TAKEL
- В наличии
- Только оптом
- Код: 512928/2
42 ₴/м
Минимальный заказ — 25 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 300 ₴
+380 (66) 045-56-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Техническая спецификация
-
∅D:
37.0-37.5
-
∅d:
31.8-32.5
-
Вес, гр.
8060
-
Кол-ть в бухте, м
25
-
Объем бухты, м3
0.048
-
Материал
Оцинкована сталь
-
Цвет
Металлический
-
Степень защиты
IP20
-
Сопротивление стиску, N/сек
320 N / 60 Sec
-
Единица измерения
бухта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Турция |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 25 м |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Технічні характеристики | |
| Діаметр умовного проходу (Ду) | 32 мм |
| Найбільший зовнішній діаметр (D) | 38 мм |
| Найменший внутрішній діаметр (d) | 30.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Огнестойкость | Да |
| Конструкция | Гибкая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴/м
- Минимальный заказ: 25 м




