
Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 6А 1П тип С 6кА
- В наличии
- Только оптом
- Код: R9F12106
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 300 ₴
+380 (66) 045-56-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 6А 1П тип С 6кА (R9F12106)
- Производитель:
- Schneider Electric
- Страна:
- Франция
- Тип исполнения:
- Модульный
- Серия:
- RESI9
- Количество полюсов:
- 1P
- Номинальный ток:
- 6А
- Напряжение:
- 230В
- Тип напряжения:
- AC
- Характеристика срабатывания расцепителя:
- C
- Сечение подключаемых проводов:
- 25мм²
- Отключающая способность:
- 6кА
- Механическая износостойкость:
- 10 тыс. циклов
- Степень пылевлагозащиты:
- IP20
- Диапазон рабочих температур:
- от -25 до +40°С
- Занимаемое место
- 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.12 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 72 мм |
| Класс ограничения | 3 |
| Максимальный ток короткого замыкания | 6 kA |
| Номинальная включающая и отключающая способность одного полюса (Icn1) | Icn1 = Icn |
| Номинальная наибольшая отключающая способность (Icn) | 6000 A |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Серия | Resi9 |
| Типоразмер | Модульный |
| Электромагнитный расцепитель | Кривая С 5-10 In |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴




