Переключатель 2-кл. Schneider Asfora
- Готово к отправке
- Только оптом
310 ₴
294,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 300 ₴
+380 (66) 045-56-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель 2-кл. ASFORA белый, Schneider Electric
Переключатель двухклавишный используется для управления двух независимых групп освещения с двух мест. Может быть использован в проходных коридорах, в спальных комнатах, больших каминных залах. Механизм переключателя поставляется в сборе с лицевой панелью и рамкой.
Выключатель предназначен для коммутации сетей освещения и др. маломощных бытовых потребителей, где помимо фазы необходимо еще разрывать и ноль. Монтаж механизма в подрозетник осуществляется при помощи суппорта на шурупах либо распорных лапках. Выключатель поставляется готовым к установке и с одинарной рамкой, если необходимо соединить несколько механизмов в блок, рамки снимаются и на их место устанавливается 2-х — 6-ти постовая горизонтальная рамка или 2-3 постовая вертикальная. Серия Asfora является самой новой из серий Schneider Electric и воплощает в себе современные технологии, дизайн, высокое качество и невысокую цену. Механизм выключателя может коммутировать ток до 10 Ампер 250 Вольт. Поверхность стойка к воздействию ультрафиолета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294,50 ₴




